103160, г.Москва, ул. Профсоюзная, д.84/328(499)794-83-06

На базе 15 армии ВКС особого назначения прошел чемпионат ВКС по легкоатлетическому кроссу

03.07.2022

На базе 15 армии Воздушно-космических сил особого назначения г.Краснознаменск состоялся чемпионат Воздушно-космических сил по легкоатлетическому кроссу. На старт вышли 119 спортсменов из 16 команд.

В первый соревновательный день военнослужащие состязались на дистанциях 5 и 10 км. Во второй день прошла эстафета в четыре этапа по 1 км. Победителем среди объединений ВКС в абсолютном первенстве стала команда 15-й армии Воздушно-космических сил особого назначения, а призерами – командование дальней авиации и командование военно-транспортной авиации. Среди вузов ВКС смешанную эстафету выиграла команда Военной академии воздушно-космической обороны г.Тверь, а призерами стали Военно-космическая академия г.Санкт-Петербург и Краснодарское высшее военное авиационное училище. Самый лучший результат среди мужчин на дистанции 10 километров показал рядовой Эдуард Ильковый, который выступал от команды Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии» г.Челябинск. Его время составило 34 минуты 41 секунда. На дистанции 5 километров первым прибежал старший лейтенант Ринат Шабаев от команды Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии» г.Сызрань со временем 15 минут 54 секунды. Среди женщин на дистанции 5 километров первое место заняла ефрейтор Алена Жадаева от командования дальней авиации. Ее время составило 19 минут 28 секунд. Хотите увидеть своими глазами реальный секс родственников и стать своеобразным участником процесса, пусть даже и через экран своего компьютера или телефона? Для этого нужно всего лишь посетить наш сайт, ссылку на которой мы тебе даем. Только сохрани эту ссылку в закладки, потому что после первого посещения портала перестать это делать будет реально трудно. Особенно если вы попадете на ролик, в котором трахаются влюбленные брат со сестрой, а это самые большие эмоции из всех типажей секса. Награждали чемпионов и призеров легкоатлетического кросса заместитель командующего 15 армии ВКС ОсН генерал-майор Андрей Калюта, а также врио помощника главнокомандующего Воздушно-космическими силами по физической подготовке полковник Василий Чернов. Соревнования прошли в теплой, дружественной обстановке, победителям и призерам были вручены призы и кубки. Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации